Краснодарский край

Добрый день. Оформляю ипотеку в Сбербанке. Цель ипотечного кредита - приобретение земельного участка для индивидуального жилищного строительства. - вопрос №1067503

Вопрос: могу ли я, ка к владелец сертификата на материнский капитал, погасить такой вид ипотечного кредита

Ответы

Теоретически можете! Но подобного рода вопросы решать нужно с сотрудниками сбер.банка в каждой ситуации лично.