Ярославская область

Здравствуйте! Мужа изначально остановили за ремень, выписали штраф. Затем предложили пройти медосвидетельствование(до этого выпил пива), пройти... - вопрос №1085988

медосвидетельствование он отказался… Назначили суд, выдали повестку Ничего не подписывал, кроме повестки в суд. Его лишат? Есть ли смысл нанять адвоката?

Ответы

Здравствуйте! По крайней мере, есть смысл проконсультироваться у адвоката по материалам дела. Если мужа признают виновным, то его не только лишат прав на 1,5-2 года, но также обяжут оплатить штраф в размере 30 тыс. руб.
Отказ от прохождения медосвидетельствования, однозначно — пешеход со штрафом. Не тратьте деньги на Адвоката.

Buh