Ростовская область

Добрый день. Ситуация такая. Мы купили автомобиль. Продавец нас заговорил и при подписании купли-продажи машины, мы не посмотрели ПТС. Дома увидели,... - вопрос №1088004

что машина была пригнана из Украины, поставлена на учет 20 мая 2014, ПТС не оригинальный, а дубликат. Хотя продавец говорил, что машину покупал у диллера и является единственным хозяином. Можно ли аннулировать сделку? Если да, то как?

Ответы

Можно. Если согласятся — хорошо, нет — через суд.