Другое

Брала кредитную карту ""Фокстрот" в банке Русский Стандарт, но в декабре 2013 года полностью закрыла, теперь требуют погасить кредит, который Я уже закрыла. не признают закрытие - вопрос №1096238

Брала кредитную карту "«Фокстрот» в банке Русский Стандарт, но в декабре месяце 2013 года полностью погасила, есть чеки, есть с их банка письмо-выписка присланное домой, что заборгованность ноль, в тот же день когда погашала вносила сумму для полного погашения, после проведенной операции отдала карту сотруднице банка. а теперь звонят угрожают, что с моей карты были сняты все деньги, пишут моему мужу, что Я мошенница, звонки рано утром, или ночью поступают. писала заявление, предоставляла все документы, но на мое заявление был отказ, факты не подтвердились, и Я должна все погасить. но Я же полностью все погасила и карты на руках у меня нет.как быть?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Насколько я понял вы из Украины? Сразу скажу вам что банк этим не занимается, а занимается этим коллектора! Последнее время после смены власти коллектора сильно активизировались и вымогают деньги у граждан! Но в Украине недавно вышел закон который запрещает это делать! Выясните какое коллекторское агенство это делает, запишите на ауди из угрозы ивместе с заявлением в прокуратуру

Buh