Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как быстро выселить человека?? - вопрос №1107097

Обратились в суд на выселение человека с квартиры, судебное заседание тянется уже пол года… Вопрос: можно ли ускорить этот процесс законным или не законным способом?

Лучший ответ по мнению автора

Смотря по какой причине процесс тянется. Почему судья переносит заседания? Требует новых доказательств от вас? Не уведомляет другую сторону? Сторона просто не является? Или по какой еще причине?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, нельзя. Суд обязан выяснить все тонкости данного вопроса, так как нельзя выселить человека в никуда.
Удачи!!!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.