Саратовская область

у меня есть кредит траст банке,я оплатила очередной платеж не на тот счет,но в том же банке,написала заявление,в переводе отказали,получилась просрочка.может ли мне банк дать отсрочку до зарплаты? - вопрос №1111665

Ответы

Очень, очень странно!!!!!!!!!!!!!
Банки в кредитном договоре как правило прописывают себе право на списание возникшей задолженности по кредиту не только со специального счета для погашения кредита, но и с других счетов в банке, и даже с других счетов в других банках!!!!!
А тут даже по поручению клиента отказались сделать перевод.
Или это вопиющее нарушение банковского законодательства, или у счета на который вы внесли деньги и с которого просили перевести средства в погашение кредита имеются какие то ограничения на распоряжение средствами.
Если вы считаете, что банк нарушил ваши права — подайте в суд, и в качестве меры обеспечения, которая исполняется в день обращения — попросите обязать банк перевести средства на счет для погашения кредита.
Успеха вам!

Buh