Приморский край

когда передавать деньги при покупки квартиры? - вопрос №1112473

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Как договоритесь с продавцом.Варианты:1. После подписания договора.2. После сдачи документов Росреестр на регистрацию.3. После получения документов из Росреестра.Каких-то обязательных правил не существует. Все по взаимной договоренности. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Надежнее всего использовать банковскую ячейку, в которую деньги кладутся при подписании договора купли-продажи, а после регистрации сделки продавец сможет забрать их из ячейки, предъявив зарегистрированный договор.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!