Кемеровская область

центр недвижимости, которому передавали документы для оформления,закрылся.Все документы остались там. куда обращаться в этом случае для восстановления документов? - вопрос №1113538

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически, возможно, конечно, подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения в суд, но это нерационально.Второй вариант — восстанавливать документы, но в этом случае надо назвать какие конкретно документы остались в этой организации.
Лучший ответ по мнению автора

Buh