Алтайский край

меня зовут максим. подскажите пожалуйста весной был у меня суд по неоплаченным штрафам пдд, мне их удвоили и дали 70 суток на оплату, но оплатить я - вопрос №1122031

не смог из за больших финансовых проблем. и вот вчера приехали ко мне приставы и выдали повестку на повторный суд. что меня там ждет? снова удвоят или административный арест?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Больше удваивать не будут. Скорее всего дадут административный арест на срок до 15 суток. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh