Республика Башкортостан

Здравствуйте! имеет ли банк на просроченный платеж сразу накладывать штраф и пени?если нет то как это урегулировать? как вернуть свои деньги? - вопрос №1135063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На этот вопрос — ищите ответ в своем кредитном договоре с банком. В этом разделе ясновидящих мало :) Они, в основном, в разделе сайта «Эзотерика». Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh