Москва

Здравствуйте! Куплен участок в подмосковье . В документе написано: Вид разрешенного использования: Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Хот - вопрос №1164560

Здравствуйте! Куплен участок, Вид разрешённого использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нём. Будем строить дом через строительную компанию. Получится ли воспользоваться материнским капиталом на оплату строительной компании? Спасибо!!!

Ответы

этот вопрос нужно решать в ПФ РФ
Здравствуйте, Евгения!
Использовать материнский капитал можно на улучшение жилищных условий, в том числе  на оплату строительства (реконструкции) жилья как с привлечением подрядных строительных организаций, так и без него. Обращайтесь в отделение ПФРФ по месту жительства.
Желаю Вам удачи!

Пожалуйста, оцените ответ и оставьте отзыв.