Владимирская область

Добрый день! Хотим продать дом. Нашлись покупатели, предлагают расплатиться с нами материнским капиталом. Но ребенку нет трех лет. Возможно ли... - вопрос №1177064

оформление на таких условиях и какие могут возникнуть проблемы? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. До достижения ребенком трехлетнего возраста сертификат на материнский капитал может быть только использован для погашения ипотечного кредита или кредита на улучшение жилищных условий.