Ростовская область

Необходимо ли согласие всех 100% собственников долевого имущества, если покупка производится сыном одного из собственников? - вопрос №1182836

Необходимо ли согласие всех 100% собственников долевого имущества, если покупка производится сыном одного из собственников?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Да, только нужно не согласие сособственников, а, наоборот, их отказ выкупить данную долю. Независимо от того, кому продается доля. При дарении согласия сособственников не нужно.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.