работа - вопрос №119784

Здравствуйте.Читала где-то про надомную работу, связанную с собиранием ручек или что то в таком роде.Можно ли таким образом подработать без отрыва от основной работы? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно, закон не запрещает.

Да, можно. Вы можете оформиться  и по трудовому законодательству  и по гражданскому, заключив договор на оказания услуг. В любом случае отношения НУЖНО оформлять во избежании возникновения всяких неточностей и вообще каких-либо проблем.

Buh