штраф и лишение - вопрос №120517

лишён ВУ, сегодня ехал бес прав останавили за привышение скорости выписали штраф, по счёт прав сказал что забыл дома! так у инспектора пробить меня не получилось по базе и он повенрил наслово и выписал ещё 2штрафа по 100р и отпустил. так что мне штраф платить или нет, как не спалиться??

Ответы

Чтобы не «спалиться» не надо ездить, так как, если инспектор установит, что вы лишены прав, то Вас ждет административный арест на срок до 15 суток.