Ярославская область

Здравствуйте. Нужно написать иск об установлении факта принятия наследства. В наследство хотят вступить четыре наследника. Наследство - это... - вопрос №1280166

деревенский домик с земельным участком и несколько соток земли в аренде. К нотариусу вовремя не обратились. Вопрос состоит в том, как составить заявление в суд. Кого писать в «заявителях», всех четверых или одного человека? Кто такие «заинтересованные лица», кого здесь вписывать? От имени кого писать заявление? Какое время действительны справки собранные для этого заявления?
Спасибо

Ответы

Buh