Моя жена часто оставляет сушить свое нижнее белье на батареи, а нашему сыну 13 лет. Насколько важно что бы ребенок не видел ее трусиков и... - вопрос №1314213

бюстгальтера или наоборот не стоит заморачиватся по этому вопросу. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Алексей, с наступающим Новым Годом!
Алеша, не стоит волноваться и переживать, не заморачивайтесь)) Это не эстетично, но не может быть поводом для ссор и раздражение. И еще, лучше сделайте  жене на новый год  сюрприз- подарите простую бытовая сушильную машину для белья)) И жена рада будет и раздражающий вас фактор, женское белье на батареях, исчезнет))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте.
Ваш мальчишка растет, развивается. И то, что он видит, слышит, чувствует он пытается понять и разобраться. Лучше, чтобы при объяснении были вы или ваша жена, а не сверстники во дворе, которые объяснят, но в той форме как делают это дети. Вы должны быть готовы к любому вопросу, если вам сложно какие-то вопросы разбирать, могу проконсультировать.
а отвечая на ваш вопрос — не стоит заморачиваться
но для меня остается непонятным, чего вы опасаетесь?
Алексей, здравствуйте. От чего вы хотите оградить сына? От правды жизни? Думаете, он не знает, что его мама носит нижнее белье? Или он не видел этого нижнего белья в магазинах? Если вы будете при нем говорить об этом, как о чем-то непристойном, вот это может иметь свой негативный эффект. Вы можете просто не навязчиво отметить, что этого не должны видеть посторонние для вашей семьи люди, т.к. существуют определенные рамки приличия. Но вы — семья. А это — быт. Удачи вам! И с наступающим!
Алексей, такое ощущение, что Вы хотите решить некий давний конфликт с женой, аргументируя свою позицию «интересами сына». Я прав?