Оренбургская область

Предоплата по услугам. - вопрос №1314425

Здравствуйте, дело в том, что мы с клиентом хотим заключить договор, но до нового года сделать это не успеваем. И т.к цены после нового года у нас серьезно вырастут, и мы и наш клиент заинтересованы в том, что получить твердое согласие сейчас.

Соответственно мы предложили клиенту внести предоплату сейчас, чтобы зафиксировать для него цену. Тут встал вопрос: как оформить такую предоплату?

Расписку клиент не хочет (его обманывали), плательщиками НДС мы не являемся. Чтобы заключить предварительный договор, тоже нужны будут те документы, которые за пару дней не соберешь. Как быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Без особой конкретики, пишите в общих чертах, в свободной форме.