Томская область

ОСТАНОВИЛИ ПЬЯНЫМ , ПОПРОСИЛИ СЕСТЬ В АВТО ДПС. ПОСЛЕ ЧЕГО ЭКИПАЖ ПОМЧАЛСЯ ЗА ДРУГИМ НАРУШИТЕЛЕМ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. Я СИДЕЛ НА МЕСТЕ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРА . Я СКАЗАЛ ИДПС ЧТО НЕ ЖЕЛАЮ УЧАСТВОВАТЬ В ПОГОНЕ - вопрос №1343063

Дополнение автора от 22.01.15 20:57:47
мне приказным тоном сказали сидеть. по приезду к моему авто меня оформили
можно ли признать действия превышением и на основании этого прекратить дело о лишении

Ответы

Допишите свой вопрос…
То, что Вы участвовали в погоне, не освобождает Вас от административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии  алкогольного опьянения.

Buh