Смена директора в ООО - вопрос №136113

Добрый день! Сложилась такая ситуация: поменялся единственный учредитель в ООО, возникла необходимость смены директора. На должность директора назначается заместитель директора. Т.к. трудовой договор с директором заключает учредитель ООО, и он срочный, решила что правильнее будет принять нового директора через увольнение. Правильна ли такая схема: 1. Заявление по собственному желанию. (скажем 18.10) 2. Приказ об увольнении зам. директора. (...02.11) 3. Решениео смене директора (02.11) 4. Приказ о досрочном сложении полномочий директора (02.11. подписывает старый директор) 5. Трудовой договор с новым директором (03.11) 6. Приказ о вступлении в должность. (03.11)

Ответы

Все  правильно  Рекомендую  при отсутствиии  с его стороны  возражений, выплатить компенсацию за две недели  и сразу назначит нового диретора........