Брянская область

Здравствуйте! Сводная сестра подала заявление о принятии наследства по закону после смерти нашего с родной сестрой отца. Подаем иск в суд о восстановлении срока принятия наследства для своей... - вопрос №1377251

… родной сестры.Сводная до настоящего дня с нами не контактрировала, сегодня ответила, что регистрационные данные не даст, делайте запрос через суд к нотариусу, пусть она дает или через суд.Она ответчик

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
Не совсем понятна ваша проблема...
Для восстановления срока необходимы только такие данные, как ФИО и место жительства ответчика. Думаю, эти данные сводной сестры вам должны быть известны. Если нет — указывайте ответчиком нотариуса, затем, в ходе процесса, произведете замену ответчика.