Челябинская область

Здраствуйте. Открываем фирму по мелкостроительным работам+интернет сайт. Есть вопросы помогите разобраться: Мы будем искать клиентов (ремонт квартир,... - вопрос №1381589

отделка, сантехнические работы и другое) далее передавать заказы частным физическим лицам) для выполнения (в штате держать не кого не собираемся). Скажите пожалуйста данная наша деятельность может быть расценена как информационные — консультационные услуги? какие коды ОКВЕД нам подойдут. На нас открыта фирма ООО. Так же будем давать инструмент в прокат. Еще вопрос: нам подойдет УСН налогооблажения? нужен ли нам кассовый аппарат.?

Ответы

Прошу прощения, но Вам нужна не примитивная интернет-консультация, а помощь специалиста, если Вы не хотите «прогореть», не начав работать и зарабатывать деньги. Не думаю, что кто-то из уважающих себя специалистов здесь будет читать Вам лекцию о том, как правильно работать, да еще и бесплатно.