У меня умер близкий человек, мой бывший парень. Это было почти три года назад. Но с тех пор я не могу избавиться от мыслей о смерти. Мне действительно хочется умереть, я будто устала от всего. - вопрос №1393082

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Примите мои соболезнования. У каждого человека своя судьба и свой жизненный путь, который надо пройти достойно и выполнить свою миссию. Все в жизни не вечно и по многим источником, земная смерть — это переход в другой мир. Наша задача сделать отведенную нами жизнь на Земле, как можно лучше во всех отношениях. Храните память парню и создавайте успешной будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!