Удмуртская Республика

Правительство Удмуртской республики объявило своим Постановлением собственностью республики Ижевский пруд и гидротехнические сооружения, которые на нем расположены. Финансирование строительства, - вопрос №1398632

содержания, ремонта и функционирования пруда решено проводить за счет местного бюджета города Ижевска. Министерство природных ресурсов РФ не согласилось с подобным решением и обратилось к Правительству Удмуртской Республики с просьбой об отмене данного Постановления. Это постановление было отменено. Характеризуйте право собственности на водные объекты РФ, а также анализируйте основания отмены указанного постановления Правительства Удмуртской. Ответы должны основываться на действующее водное законод

Ответы

 Это распад.

Buh