Другое

СДРАСТВУЙТЕ! МОЙ МУЖ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКАМ ДОМА,НО ПРОПИСАН ЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПЛЕМЯННИК НО ДАВНО НЕ ПРОЖИВАЮЩИЙ И НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ КАМУНАЛЬНЫЕ... УСЛУГИ, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖ ЗАНЯТЬ КОМНАТУ ПЛЕМЯННИК - вопрос №1399704

Ответы

Не только имеет право занять комнату, но и, исходя из вопроса, имеет право подать иск о признании племянника утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета из дома.

Buh