У меня такая проблема. Мне 26 лет, я женат, я не могу быть нормальным человеком и нормально вести себя. Я постоянно хочу секса и новых партнеров... - вопрос №1400944

независимо от пола и прочь. Все бы ничего, Ю но у меня как у алкоголика все мысли об этом, появится деньги и я иду к проституткам. Если денег нет беру в долг. Вчера даже грузить ходил, что бы попасть на эро массаж. Дома Любящая жена, в секспе нет ограничений. Но я постоянно об этом думаю. У меня фирма и работают люди и дела вроде не плохо идут, но я не могу думать о работе. Постонно…. Я пью успокоительные. Постоянно страшно что разоблачат. Не могу справиться никак… концентрации ноль… депрессия постоянно если не было нового партнера неделю…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!

В Вашей ситуации есть и положительные стороны. У Вас повышенное либидо. Многие бы Вам позавидовали, так как сейчас много молодых людей, которые страдают импотенцией или не имеют сексуальных желаний вообще....
Есть техники сублимации сексуальной энергии в творческую. Это по системе тантра-йоги.
Захотите пообщаться — можем поговорить.
А пока не расстраивайтесь из-за этого. Не входите в депрессию. Повода для нее нет.
Просто соблюдайте правила безопасности в сексе, чтобы не подхватить инфекцию.
Используйте презервативы, мирамистин и хлоргексидин биглюконат. Есть в каждой аптеке.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, успокоительные Вам пить не нужно, если  Вас беспокоит сложившаяся ситуация, а она, видимо, таки, Вас беспокоит… Обратитесь к психологу и разберитесь в истоках Вашей навязчивости. Удачи. Ирина.

                                              Иван Гулис, здравствуйте!

                 Это следствие вашего разгульного образа  жизни с проститутками, что для вас стало нормой жизни. Представляете  сколько вам раз  маски надо надевать, чтобы все это утаить от жены, да еще, чтобы на работе не разоблачили!  Думаю эро массаж и супруга сможет сделать.У вас  смещены параметры нервной системы. Долго очень объяснять, попробую вкратце описать. Коротко говоря, все уровни сознания (а их восемь)что наша нервная система содержит восемь потенциальных контуров, или «уровней», или мини-мозгов и контуры, о которых я хочу сказать, — это биохимические импринты в эволюции нервной системы. Каждый импринт создает более крупный туннель реальности. Четыре таких мини-мозга расположены в обычно активном левом полушарии головного мозга и связаны с нашим земным выживанием; четыре других контура —внеземные, они находятся в «молчащем», или неактивном,  Остановимся на IV. Социополовом контуре.  Социополовой контур активизируется в период полового созревания, когда сигналы ДНК запускают выброс половых нейрохимических веществ из желез внутренней секреции и когда начинается метаморфоз к зрелости. Первые оргазмы и опыты половых контактов импринтируют характерную сексуальную роль, которая, вновь-таки, закрепляется биохимически и остается неизменной на всю жизнь, если только не осуществляется любая форма промывания мозгов или химическое переимпринтирование. В просторечьи, имп-ринты и туннели реальностей четвертого контура называются «взрослой личностью».

Мастере и Джонсон показали, что характерные половые «дисфункции» — так называемые «извращения», «фетишизм», (и другие нарушения в сексуальной сфере, считающиеся в местной стае «порочными») — определяются конкретным опытом, или импринтом, полученным подростком при первом половом контакте.

Это же справедливо для не менее роботического поведения «нормального», «хорошо приспособленного» человека. Сексуальная роль человека механистична и неизменна.  . Поскольку каждый из этих туннелей реальностей состоит из биохимических импринтов, или матриц, в нервной системе, каждый из них запускается конкретными нейропередатчиками.  Думаю, вы поняли, как все эти желания запускаются в организме и конкретными неиропередатчиками.  И каждый импринт создает туннель реальности.

Здравствуйте! Помогу Вам, не думайте что Вы один на один с этой проблемой. Вам надо сформировать твердую мотивацию и все получится, жду от Вас только реакции. Вместе мы преодолеем все
Добрый день. Иван, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ЭКСПЕРТОВ-ПСИХОЛОГОВ.
ВАМ НУЖНО СРОЧНО, просто бегом, ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ- СЕКСОПАТОЛОГУ, И ПРОЙТИ ТЩАТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ,  и в обязательном порядке невролога (проверить кору головного мозга)и эндокринолога, проверить функцию надпочечников.
Иван, вы, к сожалению, описываете симптоматику (повышение либидо, с сопровождением потерей контроля над потребностями и влечениями, выражающиеся в беспорядочных половых связях, фиксация только на сексе) очень серьезных болезней поражении мозга (например, опухоль) или эндокринных желез.  Сорри, вас нужно лечить. И для вас будет лучше сейчас исключить мои подозрения.
Повторюсь, вам нужна, прежде всего, очная консультация врача и тщательное обследование.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам