Краснодарский край

Сколько могут удерживать из з/п по ИЛ в пользу банка? - вопрос №1407332

Учитывая, что я одна, на иждивении дочь н/л — на оставшуюся сумму после удержаний и оплаты всех обязательных платежей мы просто не сможем даже существовать.

Лучший ответ по мнению автора

                    Общий размер не должен превышать 50%. Однако, в соответствии со ст. 446 ГПК, после производства всех удержаний у Вас должно остаться не менее 1 прожиточного минимума и по 1 на каждого иждивенца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.