Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Сегодня наследственное право как бы трактовало? В Библии есть притча о блудном сыне — Лк. 15:11-32 "У некоторого человека было два сына; и... - вопрос №1414851

сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно."

Сегодняшние законы позволяют выделить долю предполагаемого будущего наследства? Составить документы так, чтобы потом наследник уже не мог требовать?

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня можно подготовить документы, максимально ограждающие от возможных требований. Но при этом остается право на обязательную долю в наследстве.
Лучший ответ по мнению автора

Buh