Как убить совесть в себе - вопрос №1415123

Ответы

Вопрос в оценке вами ценностей жизни? Что для Вас — совесть? Для чего её убивать? Совесть — замечательное качество. Храните и оберегайте её и почаще проявляйте по вашей субъективной справедливости.
Совесть умирает последней
Доброе утро.  Ответ на ваш вопрос «Как убить совесть в себе»
Ответ. Легко и просто: уберите  у себя чувство ответственности за ваше поведение (поступки, слова, действия), сняв все морально-нравственные нормы/установки/этические границы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Совесть или комплекс вины?