Нижегородская область

Здравствуйте, мы снимаем комнату в коммунальной двухкомнатной квартире, соседи являются владельцами своей комнаты. Они угрожают хозяину... - вопрос №1427308

комнаты, которую мы снимаем, тем, что подадут в суд и добьются того, что никто кроме хозяина не сможет проживать в этой комнате. Правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Соседи ошибаются. В коммунальной квартире, на сдачу комнаты в найм, согласия других собственников, не требуется. И ни чего в суде они не добьются. Если конечно вы не нарушаете правила общежития и у вас заключен письменный договор найма жилого помещения. Всего доброго!