Ростовская область

У меня вопрос семейный. - вопрос №1432882

Моя мама и отец прожили в гражданском браке 40 лет, и в совместном проживании мать получила квартиру и приватизировала. Отец так же прописан в ней они пенсионеры. У моего отца есть сын от первого брака, в котором он до сих пор состоит. Подскажите после смерти отца брат может претендовать на кусочек квартиры в которой прописан отец?

Ответы

Только в том случае, если у отца появится доля собственности в квартире.

Buh