Республика Татарстан

ребенок живет после развода со мной,а недавним решением суда без моего присутствия,без извещений суд вынес решениео выплат мною алиментов,законно ли это? - вопрос №1449302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! По всей видимости речь идет о судебном приказе  мирового суда! Мировой суд может вынести решение в отсутствии ответчика! Тут важно не пропустить время для подачи возражения в мировой суд! Если вы подадите возражение на судебный приказ, то он будет отменен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если судом был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, Вы можете в течение 10 дней с момента его получения подать в суд свои возражения. Есть дополнительные вопросы- пишите в чат.

Buh