Самарская область

Бабушка сделала дарственную сестре, а мне и брату нечего, теперь дом и земля оформлено на сестру,а она выйдет замуж и с ней что случится кому это все достанется? - вопрос №1452060

Ответы

Это останется ее наследникам 1 очереди- детям, мужу и родителям.Это в случае если в договоре дарения нет оговорки о том, что если одаряемый умрет раньше дарителя, то имущество переходит к нему снова.
Если сестра не оставит завещания на случай своей гибели, то все ее имущество будет делиться в равных долях среди наследников первой очереди (муж, дети, родители)

Buh