Другое

Помогите!Куда следует обратиться чтоб установить факт моего родства (я гражданка казахстана) с моим умершим дядей гражданином рф,чтоб в дальнейшем получить наследство. - вопрос №1466208

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд общей юрисдикции по месту открытия наследства, с заявлением об установлении факта родства, с умершим дядей. Но до этого обязательно обратитесь к окружному нотариусу по месту открытия наследства, что бы не пропустить срок принятия наследства.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh