Самарская область

добрый день - вопрос №1516437

добрый день у меня автомобильный вопрос. 30 мая я приобрёл автомобиль с рук в санкт петербурге. мы подписали договора купли продажи но оформлять я себе не стал, решил оформить в родном городе, в самаре. в самаре у меня возникли проблемы с регистрацией данного тс. мрэо отказываются регистрировать под предлогом того что автомобиль старый и сомнительно читается вин коды автомобиля. у меня возникает вопрос. есть ли у меня законная возможность вернуть автомобиль прежнему владельцу из за невозможности его зарегистрировать на себя. какие шансы вернуть деньги, допустим 90% с вычетом пользования и перегона. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возвращать через суд расторгая сделку, по месту жительства продавца. Расходы на перегон не взыщут. Кроме того получить решение суда-не значит получить деньги с продавца. К сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Buh