Нужен эксперт, разбирающийся в законодательстве Республики Казахстан... - вопрос №154550

Ситуация следующая: студента выселили из общежития в Казахстане за нецензурнкю брань в комнате. Извинения не принимают и ничего слушать не хотят, как в таком случае поступить с правовой точки зрения, какие есть возможности?

Лучший ответ по мнению автора

обратится к ректору учебного заведения письменно (принести свои извинения), в случае письменного отказа обратится в местный орган образования.

почитайте внимательно устав учебного заведения и правила поведение в общежитии, есть ли там пункт о не пристойном поведении и что за нарушение грозит

Лучший ответ по мнению автора

Buh