Харьков

накануне сделки продавец выписал несовершеннолетних детей с квартиры.требовать ли покупателю разрешение от службы опеки на выписку детей от продавца - вопрос №1551283

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у детей нет долей в собственности в квартире, разрешение отдела опеки на сделку и на выписку, не требуется.  Да и любом случае гос.регистратор ФРС, будет проверять законность сделки.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!