Забайкальский край

остановил ИДПС за пересечение сплошной, оформил протокол, я по незнанию подписался, 16.07.15 должен состояться суд по ст. 12.15. ч. 4 пришла... - вопрос №1554634

повестка, сегодня съездил в мировой суд, ознакомился с материалами дела, в графе протокола сведения, необходимые для разрешения дела-указано фото Визир 2 м 1211081. На самом фото не видно номера автомобиля и нет номера свидетельства о поверке, номера самого устройства нет, схемы к протоколу не прилагается, свидетелей тоже нет, можно ли мне избежать наказания.

Ответы

Здравствуйте Антон.
Для суда будет достаточно того факта, что вы подписали протокол, то есть выразили согласие с совершением вами административного правонарушения. Избежать наказания не получится.