Другое

Вопрос знатокам. Скажите пожалуйста, можно ли снимать на фото или видиокамеры мосты, вокзалы, железнодорожные мосты, а затем публиковать снимки в соц. сетях? И если нельзя этого делать, то почему? - вопрос №1555423

Ответы

Здравствуйте. В силу некоторых внутренних НПА, запрещено производить съемку секретных объектов имеющих стратегическое значение (войсковые части, АЭС и т.д.). Так же и собственник может запретить проведение съёмки на территории своей собственности. Об этом обязательно доводится до граждан путем запрещающих объявлений и вывесок. Производить же съёмку обычных объектов, и публикация их фото- видео- съемки в соц.сетях, не запрещено.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!