когда я выйду замуж? - вопрос №1556335

Ответы

когда встретите того мужчину который даст вам ощущение надежности спокойствия и тепла когда вы сами раскроетесь и доверитесь человеку но для этого нужно слушать свое сердцем и интуицию быть внимательной к окружающим чтобы не упустить свое счастье и быть готовой ради него рисковать
Как только найдется тот мужчина, который сможет вас покорить своей теплотой, ответственностью. Когда вы встретите свою любовь. Будьте терпимы.