Считатся ли нарушением поста, если ты в ночное время мастурбируровал? - вопрос №1556623

Считатся ли нарушением поста, если ты в ночное время мастурбируровал?

Ответы

Психологически — нет, а религиозно — это к батюшке на исповедь )
Денис, здравствуйте. Нет, не является. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Денис!
Строго по канонам является, но по духу учения Христа не является.
Вера и церковность — очень разные понятия...
Мудрости Вам!