Что делать если отец бьет своих детей и орет на них? - вопрос №1566088

Ответы

Роман, что делать кому? Кто Вы в этой истории?
Если Вы его ребенок, и все так запущено,  то пора заявить участковому.
Рассказать ему об гуманизме любви и сострадании.

Если есть возможность, лучше отгородить от детей.

Добрый вечер. Роман, нужно в срочном порядке, лишать отца (ограничивать) в родительских правах, для этого:
*нужно фиксировать побои в трампунке и на видео (фото),
*попросить соседей написать заявление о фактах избиения детей,
*взять показания с учителей школы (воспитателей детсада), что дети приходят избитыми на уроки -они обязаны сообщать об этом в надлежащие органы,
*сообщить об этом в органы опеки и попечительства,
*вызывать участкового.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.