Москва

Здравствуйте! Мой бывший муж еще в период брака со мной взял кредит в банке ВТБ 24. По кредиту он не платит, долг уже больше миллиона. При разводе( 3 года назад) имущественных претензий у нас не было. - вопрос №1643335

Ответы

Что значит взял кредит вместе с Вами? Если Вы выступали поручителем по кредиту, то банк вправе взыскивать с Вас задолженность, как и с него. Правда срок о котором Вы пишите,  имеет существенное значение, так как важно знать как долго он не платит.
Если Вы не выступали поручителем по кредиту, то платить или не платить это его дело. Отвечать ему.
Елен, даже если не было имущественных претензий, все равно вы имеет право разделить кредит

Buh