Челябинская область

Материнский капитал - вопрос №1654954

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я с гражданским мужем не проживаю уже достаточное время, совместная дочь по стечению обстоятельств проживает с ним (вбраке мы не состояли)… Сейчас я хочу родить второго ребенка, но у меня нет ни каких документов на первого ребенка, могу ли я как то оформить мат.капитал за рождение второго ребенка или нет?

Ответы

Вы можете запросить дубликаты документов в компетентных органах (ЗАГС) и подать документы в ПФР

Buh