Неужели обруч и правда сжигает калории? Я ведь когда кручу даже особо не устаю. - вопрос №1662150

Ответы

Любая физическая активность сжигает калории. Весь фокус в количестве съеденной пищи и потраченных калорий. А про обруч, так ведь мышцы работают, сокращаются, вот и результат. Желаю вам всего хорошего.
Доброго дня=) Ольга, кручение обруча сжигает около 210 калорий за 30 минут или 400 — 600 калорий в час в зависимости от интенсивности. Можете увеличить расход калорий, если будете стоять на одной ноге или делать лёгкие танцевальные движения!
Здравствуйте Оля сильно много вы от него не похудеете обруч может служить дополнением к основной тренировке либо в качестве разминки перед основной тренировкой! Успехов вам в тренировках!