Кемеровская область

Если я заявлю о своей доле наследования (другие наследники не желают идти к натариусу), то какова судьба оставшегося наследства ?... - вопрос №1674308

Ответы

Buh

Наиболее вероятный исход - вступление в наследство ввиду его фактического принятия тем наследником, который подал заявление о принятии наследства. Только делается через заявление в районный суд по истечении сроков на принятие другими наследниками и на восстановление пропущенного срока принятия наследства.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.