Кемеровская область

Здравствуйте! Мой земельный участок оформлен в 2004 году без привязки к системе координат, все документы в порядке, нужно ли мне его переоформлять и... - вопрос №1682447

кто должен за это платить? Соседи делают документы на свой участок и требуют чтобы я заплатила за замеры 6400 руб.

Ответы

Здравствуйте. Вам не нужно ни чего переоформлять и платить. Если соседи делают свои документы пусть и платят сами.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!