Ульяновская область

Права женщины находящейся по уходу за ребенком при реорганизации предприятия. - вопрос №1795720

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, на работе происходит реорганизация, наше Управление присоединяют к другому региону, в уведомлениях вручающиеся сотрудникам работа предлагается работа в другом городе, в случае отказа сокращение. В случае сокращения я вынуждена буду встать на биржу где мне будет предложена работа, но так как ребенок у меня еще не устроен в дет.сад я вынуждена отказываться. Могут ли мне до выхода из отпуска по уходу за ребенком навязывать подписать уведомление о предоставлении мне работы в другом городе с последующем сокращением или я имею права не ездить на работу и не подписывать уведомление пока не решу выходить на работу.

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Что касается непосредственно Вашего вопроса, то Вам нужно его задать в раздел юриспруденции/право/адвокаты