Я постоянно плачу... У меня была вчера чистка, у меня была завмершая беременность....Я нескем нехочу общаться,,, Все в душе кипит и болит... - вопрос №1804577

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вера. Грустно, что Вам приходится переживать такую потерю, грустно и обидно… Но Вашей вины здесь нет. Просто душа ребенка решила, что ей пока не время рождаться… Понять и разобраться, почему это так, можно с помощью психолога. Выберите того, кому доверяете, и обратитесь за личной консультацией.
Вам нужно проговорить свою боль обиду и разочарование.

Есть такое изречение -  Всю свою жизнь ты будешь прощаться, это не значит, что нужно перестать любить.

Это жизнь. Мы всегда что то  теряем. Но у нас есть выбор, мучить себя прошлым и жить будущим.

Выберите себе эксперта и проконсультируйтесь.

                                     Вера, здравствуйте!
      Успокойтесь и берегите свое психическое и физическое  здоровье.Вы сейчас в депрессии..........«Я постоянно плачу»! Чем быстрее поменяете  все, приведшее к такому состоянию, тем быстрее выйдете из этого состояния!.. Почитайте мой блог, может что полезное найдете: http://www.liveexpert.ru/topic/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?command=activate

Здравствуйте, Вера. Коль Вы так переживаете произошедшее, могу предположить, что беременность была желанной, и желаете родить малыша. Если это так, то, найти сейчас слова, чтобы успокоить Вас конечно будет сложно, да и есть ли они в данном случае таковые… А потому, прочтите пока эту притчу:

Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли — пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были не меряны, еще одно кольцо — сильно ли увеличит их?...

Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении — и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках… Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки… Соломон знал этот забытый язык. «ВСЕ ПРОХОДИТ», — прочел он....

Прошло много лет… Царь Соломон стал известен как мудрый правитель. Он женился и жил счастливо. Жена стала самым чутким и близким его помощником и советчиком. И вдруг она умерла. Горе и тоска охватили царя. Не веселили его ни танцовщицы и певуньи, ни состязания борцов… Печаль и одиночество. Приближающаяся старость. Как с этим жить? Он взял кольцо: «Все проходит»? Тоска сдавила его сердце. Царь не хотел мириться с этими словами: с досады бросил кольцо, оно покатилось — и на внутренней поверхности что-то мелькнуло. Царь поднял кольцо, подержал в руках. Почему-то раньше он не видел такой надписи: «ПРОЙДЕТ И ЭТО»....

Сейчас Вам нужно время, пережить это, успокоиться, восстановить душевное равновесие. А после, все же пройти мед. обследование, сдать анализы, определить причину произошедшего, возможно попринимать некие препараты, и идти к желаемой цели. У Вас все получится. Потребуется помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Вера!

Почему вы плачете, зачем? Вы себя жалеете? Знаете как говорят:«Естественный отбор, выживает сильнейший!». На всё воля Божья. Эта душа к вам вернётся. Станьте сильной, не плачьте и не горюйте. Вы сейчас здесь и это хорошо. Значит вы сильная, и значит вы справитесь. Лучше вытрите слёзы, настройтесь на здоровый образ жизни. Проработайте с психологом утрату, восстановите силы, чтобы на 100% быть уверенной в положительном результате. Восстановитесь физически, потому что это тоже очень важно. Витамины обязательно — биохимию органов человека никто не отменял. Позитива побольше. И тогда вы получите именно то, что вы хотите.
Тяжело, да. Но жизнь, это взлёты и падения. И падений меньше, когда человек стремиться ровно стоять на ногах и всё делает для своего счастья. Дорогу осилит идущий. Посмотрите, сколько людей вам хотят помочь.
Всё получится.

Я желаю вам сил, терпения, благоразумия и исполнения вашего желания.