попал в дтп - вопрос №184291

здравствуйте<br />Попал в аварию есть пострадавший <br />в протоколе записали ушиб грудной клетки<br />в первый день пострадавшую доставили в больницу и к вечеру того же дня она была доставлена домой.<br />через три дня её положили в больницу<br />на момент аварии я не был ни пьяным не под другими запрещенными препаратами!<br />в гаии мне сказали что лишат прав на 1.5 года<br/>по чему на столь долгий срок меня лишают управление автомобиля??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий, не спешите с вывоами, сообщите по какой статье был составлен Протокол и сколько времени пострадавшая пролежала в больнице? и есть ли Постановление по ДАП ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий, не спешите с вывоами, сообщите по какой статье был составлен Протокол и сколько времени пострадавшая пролежала в больнице? и есть ли Постановление по ДАП ?

Buh